Форма обратной связи
Сервис онлайн-заказа
Подписка на рассылку

Новая линейка приводов торговой марки «Damast» для бытовых ворот

Группа компаний  «Damast» сообщает о начале продаж приводов для  бытовых ворот серии «Стандарт», под собственной торговой маркой «Damast». Линейка  представлена  комплектами DAMAST DRIVE: D600-KIT, D800-KIT, D1200-KIT, D1500-KIT. Каждый комплект включает в себя привод со встроенным радиоуправлением, направляющую рейку с цепной передачей и пульт радиоуправления. Линейка приводов представлена в широком диапазоне мощностей, позволяющих управлять любыми, даже самыми большими воротами бытовой серии. По желанию заказчика изделия комплектуются дополнительной фурнитурой и устройствами безопасности.

Автоматика торговой марки «Damast» соответствуют  требованиям технических регламентов. При заказе автоматики в ГК «Дамаст» доставка до вашего города осуществляется  бесплатно. Более подробную информацию об ассортименте и условиях  доставки можно получить у менеджеров компании вашего региона или корпоративного отдела по телефону (383) 363 111 (многоканальный). Также вы можете получить консультацию по настройке оборудования по линии технической поддержке позвонив на бесплаьный номер: 8 800 505 52 16

 

ГК «Дамаст» осуществляет свою деятельность с 2006 г и является одним из ведущих производителей и поставщиков воротных систем, техники для склада и автоматики в России. Мы осуществляемся полный комплекс услуг по обслуживанию наших розничных и оптовых клиентов. Выбирая нашу компанию, заказчик получает не только качественный продукт  по цене от производителя, сервисное, гарантийное  обслуживание, но и возможность оперативно решать все возникшие вопросы.

С уважением,

ГК «Дамаст»

назад
вверх
Яндекс.Метрика