Форма обратной связи
Сервис онлайн-заказа
Подписка на рассылку

Автоматика BFT: европейское качество по российским ценам

BFT – итальянская марка, под которой выпускаются системы автоматики для частных владений и бизнеса. Существует на рынке уже более 35 лет. Дилерская сеть производителя – это более 530 представительств в 120 странах мира. Более 10 лет входит во Французскую Группу Компаний SOMFY.

На российском рынке автоматика BFT признана одной из лучших. Она выгодно отличается среди конкурентов ценой и функциональностью. Показатели отказоустойчивости и вандалозащищенности также имеют высокие значения. Более того, именно автоматика BFT адаптирована для российского климата. Это значит, что даже в сильные морозы или жару электроника не откажет и ворота будут открываться, а системы безопасности срабатывать.

Ассортимент продукции

Производитель предлагает решения для коттеджей и загородных домов, а также для бизнеса. Они позволяют разворачивать системы безопасности любой сложности и для любых задач.

Оборудование представлено следующими группами:

  • автоматика для распашных, секционных и откатных ворот;
  • автоматика для шлагбаумов и дорожных блокираторов;
  • автоматика для подъемо-поворотных и промышленных ворот;
  • системы бесперебойного питания для автоматики;
  • системы контроля и управления доступом;
  • парковочные системы;
  • аксессуары;
  • блоки управления автоматикой.

Производитель поставляет весь спектр оборудования от фотоэлементов и стоек до приводов. Поэтому при комплектации систем проблем не возникает. Кроме того, всегда можно приобрести запчасти.

Инсталляция и эксплуатация

Оборудование данной марки легко монтируется и быстро вводится в эксплуатацию. Кроме того, постоянного техобслуживания не требует. Приобретая автоматику BFT, вы также гарантируете, что при приемке объекта органами надзора по ПБ проблем не будет. Оборудование имеет все необходимые сертификаты.

Приобрести автоматику BFT вы можете в компании  ГК «Дамаст». Предлагаем оборудование без посредников и по доступной цене. Гарантируем качество и помогаем в установке.

назад
вверх
Яндекс.Метрика