Форма обратной связи
Сервис онлайн-заказа
Подписка на рассылку

Отзывы покупателей. Страница 3

Добавить отзыв
Распашные автоматические ворота для своего производственного комплекса я заказывал в компании Дамаст. Эти ворота работают у меня уже 4 года, проблем с автоматикой за это время не было ни разу. Ворота не провисли, установили ваши специалисты их на совесть. Спасибо!
Одинцов А.
Хочу выразить огромную благодарность коллективу компании Дамаст за организованную работу по установке секционных ворот. Очень быстро и качественно проделали работу, начиная с замера и заканчивая монтажом ворот. Осталась очень довольна. Спасибо!
Ольга, г. Новосибирск
Спасибо большое компании Дамаст за их работу. Уже не первый раз обращаюсь в данную компанию, в прошлом году заказывал секционные ворота, очень быстро изготовили и установили. В этом году решил поменять свои старые уличные ворота на современные сдвижные из сэндвич-панелей. Также остался доволен! Удачи всей Вашей дружной компании!
Николай Иванов, г. Бердск
Хотел бы поблагодарить коллектив компании Дамаст за подбор автоматики для уличных распашных ворот. Позвонил в офис, назвал размер ворот, девушки быстро подобрали привод, озвучили стоимость, но предложили записаться на замер, чтобы на месте посмотреть на состояние ворот, материал и т.д. Уже на следующий день приехали замерщики, все быстро замерили, и уже через три дня мои ворота стали автоматическими. Теперь планирую заказать в данной компании ворота в гараж.
Игорь Анатольевич, г. Новосибирск
Построил коттедж, нужно было в комплексе установить гаражные и уличные ворота, а также решетки на окна. Друг посоветовал обратиться в Дамаст, ставил 3 года назад себе ворота, остался доволен. Я обратился в данную компанию, менеджеры в офисе грамотно проконсультировали, предложили вместо решеток рольставни, записали на замер. После замера все быстро рассчитали, предложили на выбор разные цвета, материалы. В общем, заключили договор и стали работать. На сегодняшний день в моем доме установлено 8 роллет, гаражные и уличные ворота, все автоматизировано, очень удобно, с одного пульта можно открывать все изделия. Уезжая из дома в командировку, я могу быть спокоен за безопасность своего жилья благодаря надежным конструкциям. Спасибо за оказанную мне услугу! Буду советовать вашу компанию своим друзьям.
Олег, г. Новосибирск
Год назад заказывала себе ворота в этой компании, недавно в мои ворота въехала машина и повредила 2 панели. Очень расстроилась, думала, что придется заказывать новые ворота. Потом позвонила в Дамаст, они мне предложили ремонт. Заменили панели, устранили неполадки, теперь мои ворота как новенькие! За символическую цену и в быстрые сроки моя проблема решилась. Спасибо Вам!
Екатерина Григорьева, Искитим
Выражаю огромную благодарность компании Дамаст за проделанную работу по установке уличных сдвижных ворот. Долго не мог определиться с выбором компании, то сроки смущали, то конструкция не нравилась, то цена не устраивала. У меня забор обшит металлическим сайдингом, имитирующим бревно. Никто мне не мог предложить такие же ворота, а Дамаст взялся за это. Через месяц красивые ворота уже были установлены! Теперь все знакомые спрашивают, где я такие заказал. Очень доволен, спасибо вам!
Виктор Светлов, г. Бердск
Устанавливал себе ворота в частный дом. Долго выбирал компанию, в Новосибирске их много, но все-таки решил отдать предпочтение производителю. Компанию Дамаст мне посоветовала соседка, у нее ворота в гараже стоят уже 3 года, проблем не было. Все сделали быстро, качественно и в срок! Рекомендую!
Фоминых Максим, г. Новосибирск
вверх
Яндекс.Метрика